Сьогодні 24 вересня 2025 р.

Игорь Суркис: «Супряга остается. Он должен принести пользу «Динамо»

Президент «Динамо» Игорь Суркис в эфире «Великого футбола» рассказал о предложениях по игрокам, усилении команды и отношениях между нынешним и предыдущим главным тренером «бело-синих».

«Много сплетен вокруг Супряги. Но он остается, в любом случае будет играть в «Динамо». Он должен принести нам пользу. Я не могу говорить, что мы с кем-то попрощаемся. Потому что у нас в клубе нет ни на кого конкретных предложений пока не поступало», – сказал Суркис.

Если выйдет Бурда через 10 дней, Шабанов, Миколенко, Попов. Может быть, зону защиты не надо будет усиливать. Но надо, чтобы люди восстановились.

Что касается Мирчи Луческу и Алексея Михайличенко, то они уже сотрудничают, встречаются, разговаривают. Мирча после своего назначения захотел встретиться с Алексеем Александровичем. Хочу еще раз повторить: мы абсолютно спокойно расстались с Михайличенко. Он не был уволен, мы сели поговорили. Он сам сказал, что нужны какие-то перемены. Надеемся, что эти перемены принесут нам пользу», – сказал Игорь Суркис.

23 серпня 2020 20:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 6-й тур. Шахтар – Зоря. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 21:00

Україна, 6-й тур. Динамо – Олександрія. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 18:30

Україна, 6-й тур. Оболонь – Карпати. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 16:25