Сьогодні 5 серпня 2025 р.

Игорь Суркис: «Если по Солю будут предложения, то будем расставаться»

Президент «Динамо» Игорь Суркис в эфире программы «Профутбол» рассказал о работе клуба на трансферном рынке..

– По некоторым позициям мы уже вступали в переговоры с отдельными футболистами. Сейчас трансферное окно только открывается, поэтому будем работать.

– Какие ваши планы относительно нынешних легионеров «Динамо» – Соля, Каргбо, Бенито, Кадири, Вербича?
– Вербич – это футболист основного состава. Что касается остальных, то, учитывая, что у них мало игрового времени, если по ним будут предложения, мы с ними расстанемся и приобретем на их места более сильных игроков, которые смогут приносить команде результат и показывать хорошую игру. Например, у Соля не складывается, но он – квалифицированный футболист. Ему давали шансы, но пока у него не получается. Поэтому, если по нему будут предложения, то, естественно, мы будем расставаться.

– Кто вернется в «Динамо» из арендованных игроков?
– Тымчик и Леднев однозначно возвращаются. Супряга и Булеца тоже должны вернуться, но по этим игрокам мы примем окончательное решение в течение нескольких дней, учитывая то, какими будут пожелания тренерского штаба, – сказал Суркис.

20 липня 2020 09:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41

Україна, 1-й тур. Епіцентр – Шахтар. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 19:00