Сьогодні 25 травня 2026 р.

Маркевич: «По Бойко все решили без меня»

Предстоящий трансфер в «Бешикташ» голкипера «Днепра» Дениса Бойко прокомментировал наставник днепрян Мирон Маркевич.

«Я думал, что он останется. Без меня решили. Это у руководства нужно спрашивать. Как мне сказали, с лета будем делать новую команду. Так сказал генеральный директор со слов президента. Ну, если мы делаем новую команду, то все равно таких игроков не должны отпускать.

Думаю, он еще приедет в «Днепр». Со мной Денис попрощался, с тренерами попрощался, с ребятами, наверное, тоже попрощался. Все решалось за один день. Три дня назад он никуда не ехал, я знал, что он остается. Теперь уже все, приехали агенты и все условия обговорили.

Я, как главный тренер, вообще ничего не знал. Мне даже не стали говорить об этом. Я спрашивал по Бойко, мне сказали, что он не уходит, так сказал генеральный директор. Оказывается, он ушел. Теперь не знаю, как будут развиваться события по Дугласу», – сказал Маркевич в интервью телеканалу «Футбол».

Напомним, в четверг Бойко проведет медосмотр и в случае успеха, подпишет контракт на 3,5 года с «Орлами».

20 січня 2016 19:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45