Сьогодні 4 серпня 2025 р.

«Днепр» торгует у «Шахтера» Пихаленка

«Днепр-1» после не совсем удачного старта в чемпионате Украины (ничья с «Ингульцом и поражение от «Олимпика»), вышел на трансферный рынок, чтобы усилить свой кадровый потенциал.

По информации СМИ, днепровский клуб вышел с предложением на донецкий «Шахтер», чтобы пригласить в свои ряды 23-летнего полузащитника Александра Пихаленка. Днепряне готовы вести переговоры как об аренде игрока «Шахтера», так и выкупе его контракта. Окончательное решение в этом вопросе будет зависеть от персоны главного тренера «Днепра-1» Дмитрия Михайленко, либо же нового наставника днепрян.

Добавим, что вторую часть минувшего сезона Александр Пихаленок, защищающий цвета молодежной сборной Украины, провел в аренде в «Мариуполе».

16 вересня 2020 13:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41

Україна, 1-й тур. Епіцентр – Шахтар. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 19:00

Україна, 1-й тур. Кудрівка – Олександрія. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 16:50