Сьогодні 28 серпня 2026 р.

Ребров: «Никакого бойкота каналу «Футбол» нет»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал новость о якобы бойкоте с его стороны каналов «Футбол 1»/»Футбол 2».

«Никакого бойкота нет. Любой «флеш», любая пресс-конференция, я подхожу, общаюсь с каналом «Футбол». То, что я обязан делать, я делаю. Я очень уважительно отношусь к людям, которые там работают, там много порядочных людей, которых уважаю. Буду ли отказываться от комментария в следующем матче? Нет, конечно. Если права на трансляцию будут принадлежать каналу «Футбол», то конечно, я буду комментировать», – заявил Сергей Ребров.

«Виктор Леоненко выливает откровенную грязь на футболистов и команду. На меня? Никаких проблем, я вытерплю, с меня шапка не упадет. Льет грязь на всю команду, на людей, которые там работают, отдают все силы на поле», – сказал главный тренер «Динамо».

На днях Леоненко дал интервью, в котором, в частности, раскритиковал «Динамо» и предположил, что «Ребров с Марса упал».

Как стало известно, Сергей Ребров отказал каналам «Футбол 1»/»Футбол 2» в интервью на встрече киевской команды с ультрас «Динамо», которая состоялась в пятницу, 31 июля.

3 серпня 2015 16:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 4-й тур. Колос – Оболонь. Огляд матчу

 

28 серпня 2026 20:30

3-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

22 серпня 2026 14:00

Динамо повернулося до роботи

 

21 серпня 2026 19:33