Сьогодні 6 серпня 2025 р.

Караваев: «Перед каждым игроком у «Зари» разные долги»

Фланговый полузащитник «Зари» Александр Караваев заявил, что перед каждым футболистом у руководства есть разные задолженности по заработной плате.

В середине сентября стало известно, что руководство должно футболистам «Зари» зарплату за пять месяцев.

«Перед каждым игроком по-разному. Кто в команде больше трех лет, то там старые долги (пять-шесть месяцев), кто пришел в команду перед началом сезона, то за два-три месяца, – сказал Караваев в интервью газете «Команда». – Впрочем, так мы выступаем на протяжении двух последних лет и сильно на эту проблему не обращаем внимания, поскольку верим, что Заря будет на плаву и долги в скором времени погасят, а мы, в свою очередь, постараемся классной игрой и результатом радовать руководство клуба и преданных болельщиков».

Ранее также сообщалось, что в ближайшее время все долги будут погашены, в первую очередь за счет выступлений и возможных успехов в Лиге Европы (напомним, что за попадание в группу ЛЕ и за каждое добытое очко клуб получает определенные премиальные).

После 10 туров украинской Премьер-лиги в активе «Зари» 20 очков и она расположилась на третьем месте. В Лиге Европы подопечные Юрия Вернидуба сыграли вничью с «Фенербахче» (1:1) и уступили «Манчестер Юнайтед» (0:1).

12 жовтня 2016 11:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 1-го туру

 

05 серпня 2025 15:30

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41