Сьогодні 14 листопада 2025 р.

У Ярмоленко проблемы со спиной

Отсутствие лидера «бело-синих» Андрея Ярмоленко в заявке на выездной поединок 4-го тура УПЛ против каменской «Стали» вызвало немало слухов, которые, как выяснилось не имеют под собой малейших оснований.

За достоверной информаций официальный клубный сайт обратился к старшему врачу киевского «Динамо» Леониду Миронову, который рассказал о лечении игрока:

– У Андрея Ярмоленко проблемы с пояснично-крестцовым отделом позвоночника. Произошел перекос в области подвздошно-крестцового сустава. Выражаясь доступным языком, у него внезапно заклинило спину. Случилось это на предигровой тренировке во время резкого поворота.

Вчера он был на приеме у терапевта-остеопата. Процентов на 90 перекос исправили. Завтра у Андрея последний визит к этому врачу, после чего он сможет работать в общей группе и готовиться к матчу с «Волынью».

16 серпня 2016 17:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00