Сьогодні 11 січня 2026 р.

Алан Патрик: «Мы уже хорошо понимаем идеи Де Дзерби»

Бразильский полузащитник «Шахтера» Алан Патрик поделился ожиданиями от старта нового сезона.

«Думаю, мы уже очень близко к идеалу. Понятно, что каждый матч чемпионата отличается, как и темп игры, каждой тренировки. Думаю, с каждой встречей доберемся до наилучшей физической формы. Конечно, за эту неделю еще кое в чем прибавим. Но в любом случае мы уже понимаем хорошо идеи тренера. Надеемся, в первом матче будем уже максимально подготовленными.

Мы работаем очень интенсивно уже достаточно долгое время. Вместе с командой готовимся, чтобы быть наиболее готовыми в еврокубках и не только. Уверен, команда будет хорошо подготовлена.

Все матчи важны. Должны готовиться одинаково лучшим образом ко всем встречам. Цель у нас одна – побеждать в чемпионате и еврокубках. Ко всем матчам нужно подходить серьезно», – сказал Патрик в эфире Shakhtar News. 

20 липня 2021 13:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10

ТОП-10. Найкращі динамівські голи грудня

 

03 січня 2026 20:45

Яким був 2025 рік для Динамо

 

30 грудня 2025 10:30