Сьогодні 27 червня 2026 р.

Де Пена: «Странно, что было четыре пенальти. Это не нормально»

Хавбек «Динамо» Карлос де Пена в эфире FootballHub прокомментировал победу над «Колосом» (2:1).

– Это был тяжелый матч, но я думаю, что мы хорошо играли. Странно, что было четыре пенальти. Это не нормально. Но хорошо, что мы выиграли и взяли три очка. Идем на втором месте и это важно для нас. Должны закончить сезон на этой позиции. Пенальти на мне? Меня потянули за футболку, я сказал об этом судье. Сначала он отрицал, но потом посмотрел VAR и поставил пенальти. Да, фол был незначительным, но это нарушение. Такие правила.

22 червня 2020 23:58







Матеріали на тему

Динамо – Колос 2:1. Україна, 27-й тур. Звіт про чотири 11-метрові
22 червня 2020 21:22


Михайличенко: «Мою команду было трудно узнать»
22 червня 2020 21:19




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10