Сьогодні 24 серпня 2025 р.

Демьяненко: «Нужно усиливаться»

Главный тренер «Волыни» Анатолий Демьяненко прокомментировал домашнее поражение своей команды от «Черноморца» со счетом 0:2.

– Мы ожидали, что сегодня будет тяжелая игра, самое главное, мы владели преимуществом. «Черноморец» играл на контратаках. Нам не хватало, впереди, хладнокровия, спокойствия на завершающей стадии. Из-за грубейших ошибок в обороне, нас поймали на контратаках и мы проиграли игру. Нужно усиливаться, нам не хватает квалифицированных футболистов.

– Как бы вы оценили этот сезон?
– Впечатление двоякое, могли выступить и лучше, но потеряли много незапланированных очков. Мы взяли игроков в последний момент, соответственно они не прошли сборы. Когда нет фундамента – тяжело, присутствует нестабильность. Есть позиции, которые нуждаются в усилении, причем нужно брать четверых-пятерых игроков. Нужны не только легионеры, но и украинцы. Хорошего игрока с украинским паспортом, сейчас, очень тяжело взять.

– А с молодежного состава, кто-то подходит?
– Щедрый, Хомченко – молодые, перспективные ребята. Но, опять же, могут сыграть игру хорошо, затем два-три матча провалить. Их надо «вливать» потихоньку, как Прындету. Нужно «подтягивать» украинцев, чтоб они были на высоком уровне.

2 грудня 2012 19:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24