Сьогодні 14 листопада 2025 р.

Менеджмент «Днепра» срочно вызван к Коломойскому

Генеральный и спортивный директоры «Днепра» Андрей Стеценко и Андрей Русол встретятся с владельцем клуба Игорем Коломойским.

Менеджеры днепропетровского клуба срочно вызваны Коломойским в его резиденцию в Швейцарию. Напомним, что 16 июня «Днепр» выходит из отпуска. По утверждениям СМИ, команда соберется под руководством Мирона Маркевича.

Ранее сообщалось, что на контракте в клубе осталось только пять футболистов. В летнее трансферное окно команду покинули Матеус, Лео Матос, Евгений Шахов, Дмитрий Чигринский,Ян Лаштувка, Андерсон Пико, Владимир Адамюк, Дугласа и Бруну Гама.

Напомним, «Днепр» в прошлом сезоне занял в УПЛ третье место, но не будет играть в Лиге Европы из-за дисквалификации, которую наложил УЕФА за долги перед экс-тренером команды Хуанде Рамосом и его штабом.

16 червня 2016 11:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00