Сьогодні 14 листопада 2025 р.

Петрович: «Уверен, «Динамо» будет играть все лучше и лучше»

Сербский полузащитник «Динамо» Радосав Петрович, который присоединился к команде в конце мая нынешнего года, провел свой первый официальный поединок за новую команду.

Дебютировал новичок в футболке «бело-синих» в первом туре лиги Пари-матч, выйдя на поле со стартовых минут в выездной встрече между днепродзержинской «Сталью» и «Динамо», которая состоялась 19 июля в Днепропетровске на стадионе «Метеор». Петрович провел на поле весь матч, а после завершения поединка поделился своими впечатлениями:

– Я очень рад, что дебютировал за такую ​​выдающуюся команду, как «Динамо» (Киев). Первый матч всегда получается тяжелым. Мы играли на плохом поле против очень мотивированного соперника, который забил мяч в наши ворота в самом начале встречи и доставил нам много неприятностей. Но в течение поединка наша команда показала свой характер, мы успели изменить счет в свою пользу. Я уверен, что в следующих встречах мы будем играть все лучше и лучше.

21 липня 2015 19:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00