Сьогодні 27 червня 2026 р.

Костышин: «Месяц без полноценных тренировок – это критично»

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин считает, что после карантина футболисты вернутся в разобранном состоянии. 

«Думаю, месяц без тренировок – это критично. После месяца нужно уже тренироваться, работать с мячом. Пробежки в комнате, упражнения в статике, отжимания, приседания – это все физкультура…», – сказал наставник в интервью программе «Футбол NEW».

Напомним, что «Колос» по итогам первой части чемпионата Украины занял шестое место в турнирной таблице, что для дебютанта УПЛ – несомненный успех.

8 квітня 2020 16:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10