Сьогодні 28 червня 2026 р.

Булеца: «Аренда в «Днепр-1» – хороший шанс»

Полузащитник «Динамо» и юношеской сборной Украины чемпион мира Сергей Булеца рассказал о своем переходе на правах аренды в «Днепр-1».

– Если бы нашу сборную заявили в Премьер-лигу – мы бы навели шороха. У нас очень хороший коллектив, и мы бы показали свой уровень. Но у нас молодым ребятам не дают шанса показать себя в первой команде. Тренерам мы не подходим, нам так и сказали. Это их выбор. Поэтому аренда в «Днепр-1» – хороший шанс расти как футболисту. Практика всегда важна. Я хочу стать топ-футболистом, а для этого нужно работать, – сказал динамовец в эфире Youtube-канала «Трендец».

18 червня 2019 17:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

ТМ. Динамо – Вєчиста (Польща). Увесь матч

 

28 червня 2026 18:20

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00