Сьогодні 4 вересня 2025 р.

Макридис: «В трех играх семь очков. Это очень хорошо»

Экспресс-интервью полузащитника донецкого «Металлурга» Константиноса Макридиса после матча с «Днепром» (0:0):

– По тому, как складывался матч, думаю, мы должны быть довольны сегодняшней игрой и результатом, – признался полузащитник «сине-белых». – Мы играли против хорошей команды – действительно, по праву второй в чемпионате Украины. Играли хорошо. Были возможности забить, но в большей степени мы были сосредоточены на сохранении того результата, который был на табло. И в конечном итоге, получили хороший результат. За последние три игры получить 7 очков – это очень хорошо. Мы движемся в правильном направлении.

– Как оценишь свою игру сегодня?
– Это, конечно, не самый лучший мой матч. Но пытался. Старался помочь команде – и в защите, и в атаке. Все делал для того, чтобы сегодня мы заработали очки. В будущем, наверное, постараюсь набрать лучшую форму и играть еще лучше.

– Константинос, как оценишь первую часть сезона для донецкого «Металлурга»?
–  Две-три игры, которые мы проиграли до зимы – не должны были проигрывать. И тогда бы были на более высоком месте. Но в футболе ты всегда получаешь то, что заслуживаешь. Разъезжаемся сейчас. Нужно будет хорошо отдохнуть. Впереди еще есть 12 игр. Хорошо подготовимся и будем бороться весной за попадание в Лигу Европы.

– Какие планы у тебя на отпуск?
– Сначала – на Кипр, а уже потом определимся.

2 грудня 2012 10:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 4-й тур. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

03 вересня 2025 20:00

Ванат: перехід у Жирону, останній день в Динамо, прощання з клубом. Велике інтервʼю бомбардира

 

03 вересня 2025 10:35

Шола Огундана – гравець Динамо

 

01 вересня 2025 21:50