Сьогодні 1 вересня 2025 р.

«Бешикташ» хочет Милевского бесплатно

Переход в январе нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского в турецкий «Бешикташ», о котором раструбили турецкие СМИ, будет зависеть от трансфера в стамбульский клуб бразильского хавбека французского «ПСЖ» Нене.

Как сообщает официальный телеканал турецкой Суперлиги LigTV, именно 31-летний футболист чемпиона Франции станет главной трансферной целью «Бешикташа» в начале 2013 года.

В случае же, если подписание контракта с Нене по каким-то причинам не состоится, руководство стамбульского гранда переключит свое внимание на украинского форварда, который был выставлен киевским клубом на трансфер.

В то же время, по данным источника, еще одной преградой на пути к переезду Милевского в Турцию может стать нежелание «Бешикташа» тратиться на этот трансфер. Руководство «Орлов» надеется, что «Динамо» согласится отпустить опального футболиста бесплатно, ведь его контракт истекает 1 августа наступающего года.

25 грудня 2012 18:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Голи, емоції й найкращі виступи Владислава Ваната за Динамо

 

01 вересня 2025 17:20

Шовковський: «Наша третя зірка – це зірка військових»

 

31 серпня 2025 21:17

Інтерв'ю динамівців Волошина та Міхавка після перемоги над Поліссям

 

31 серпня 2025 21:14