Сьогодні 14 листопада 2025 р.

«Карпаты» продлили Даушвили, Голодюка и Пластуна. Кожанов под вопросом

Спортивный директор «Карпат» Юрий Беньо объявил о продлении контрактов с рядом игроков и прокомментировал отсутствие на сборах хавбека Дениса Кожанова.

– Причина отсутствия Дениса довольно проста – он у нас был в аренде, ведь его контракт принадлежит «Шахтеру». Клуб и игрок должны договоренность о том, что Кожанов останется футболистом «Карпат», но что-то в последний момент, уже перед самым выездом, «Шахтер» решил вернуть Дениса в их распоряжение.

Сейчас, в ближайшие 2-3 дня, все должно решиться.

Надеюсь, Кожанов со своим агентом уладит эту проблему и я думаю, что он к нам присоединится. Денис показал в прошлом сезоне он игрок опытный, имеет мастерство, ему вливаться в коллектив не нужно. И главное то, что это тот игрок, от которого молодежь многое может научиться.

Что касается других новостей, то свои соглашения с «Карпатами» продолжили Муртаз Даушвили, Олег Голодюк и Игорь Пластун, а это не может нас не радовать».

25 червня 2015 19:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00