Сьогодні 15 листопада 2025 р.

Донецкий «Металлург» в Турции: тренировка после игры

Сегодня утром футболисты донецкого «Металлурга» провели очередную тренировку на сборе в Белеке. Прошла она на поле спорткомплекса Papillon.

Тренировка, в большей степени, была восстановительной. Были упражнения на технику. Игрокам необходимо было пройти 10 станций в парах. Здесь были и мейнтбольные, и футбольные мячи. Футболисты улучшали координацию.

После чего тренерский штаб предложил своим подопечным разные игры, в том числе и «квадраты». Кстати, в одном из квадратов играл и главный тренер команды Владимир Пятенко.

В завершении тренировки ребята выполнили и беговую работу. На вечер у «сине-белых» посещение запланировано посещение тренажерного зала, бассейна и сауны. В общем, включая массаж – весь комплекс восстановительных мероприятий.

25 січня 2015 21:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00