Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Даллку пока не планирует покидать «Ворсклу»

После окончания первой части сезона в СМИ начали появляться слухи о возможном уходе из «Ворсклы» многолетнего капитана Арменда Даллку. Подлил масла в огонь и главный тренер команды Василий Сачко, который в одном из своих интервью заявил о неопределенной ситуации с будущим игрока.

Правда, агент 32-летнего албанца успокоил полтавских болельщиков и заверил, что о смене клуба пока речь не идет.

«Арменд примет правильное решение в правильное время, как это делает всегда. Он всегда был счастлив в Ворскле и старался отдавать команде все, что мог, – поведал Шукри Асллани. – Да, в футболе бывает всякое, но сейчас нет никаких предпосылок к тому, что Даллку покинет Ворсклу в январе. В Полтаве он себя прекрасно чувствует, и мы надеемся, что так будет продолжаться дальше».

«Контракт Арменда истекает в конце июня следующего года. Мы еще не обсуждали с клубом новое соглашение, но не переживаем по этому поводу, ведь еще есть достаточно времени», – подытожил официальный представитель футболиста.

Добавим, что албанец отдал «Ворскле» больше десяти лет свое карьеры. За это время провел в футболке полтавского клуба 344 матча во всех турнирах.

23 грудня 2015 12:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24