Сьогодні 9 серпня 2025 р.

«Мариуполь» отправился в Анталию в составе 22-х игроков

Сегодня утром мариупольцы отправились на учебно-тренировочный сбор, который пройдет в окрестностях Анталии (Турция). До средиземноморского побережья Турции команда доберется лишь к вечеру, совершив путешествие по маршруту Мариуполь – Запорожье – Стамбул – Анталия. До Запорожья азовцы доедут на клубном автобусе, а затем пересядут на самолет.

Наставник «Мариуполя» Остап Маркевич на зимний сбор взял 22 футболиста:

Вратари – Евгений Гальчук, Никита Турбаевский, Максим Жук.

Защитники – Алексей Быков, Сергей Чоботенко, Петр Стасюк, Кирилл Меличенко, Александр Драмбаев, Артем Холод, Данил Удод.

Полузащитники – Дмитрий Топалов, Дмитрий Мишнев, Никита Петерман, Максим Чех, Алексей Кащук, Денис Шостак, Олег Очеретько, Денис Свитюха, Артур Микитишин, Михаил Хромей.

Нападающие – Андрей Кулаков, Богдан Вьюнник.

Сбор в Анталии будет состоять из двух частей. С 25-го января по 9-е февраля команда будет базироваться в Кунду (13 км от Анталии), а затем переберется в Белек. 24-го февраля азовцы вылетят в Одессу, где 28-го числа сыграет с «Черноморцем».

В Турции «Мариуполь» проведет 5 спаррингов:

29-е января – «Вождовац» (Сербия)

2-е февраля – «Широки Брег» (Босния и Герцеговина)

6-е февраля – «Силекс» (Северная Македония)

14-е февраля – «Астана» (Казахстан)

19-е февраля – «Карпаты» (Украина)

25 січня 2022 16:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 2-й тур. ЛНЗ – Епіцентр. Огляд матчу

 

09 серпня 2025 18:20

Україна, 2-й тур. Кривбас – Металіст 1925. Огляд матчу

 

09 серпня 2025 17:00

Динамо: дебютний гол Яцика, ефектне повернення капітана, перший розгром у новому сезоні УПЛ

 

09 серпня 2025 14:30