Сьогодні 15 жовтня 2026 р.

«Металлург» Д: возвращение сборников

Учебно-тренировочный сбор донецкого «Металлурга» набирает обороты. Юрий Максимов получил возможность провести втягивающий сбор в Донецке. Сегодня под палящим солнцем игроки провели утреннюю тренировку, получив приличную порцию нагрузок.

Отрадно, что уже в Донецке два сборника – Карлен Мкртчян и Николай Морозюк. Они получили разрешение позже прибыть в расположение команды в связи с проведением игр в составе сборной Армении и Украины, соответственно. Карлен прибыл в воскресенье и уже вечером провел тренировку по индивидуальной программе. Николай только сегодня прилетел из Киева. На базе его тепло встретили партнеры и тренерский штаб. Теперь очередь за Макридисом и тогда команда будет полностью в сборе.

Что касается тренировки, то футболисты пробежали несколько километров, а в завершении тренировки ребята сыграли через сетку в теннис-бол.

undefined

undefined

undefined

undefined



24 червня 2013 21:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13