Сьогодні 15 липня 2026 р.

Гай: «Могли довести дело до победы»

В рамках 12-го тура чемпионата Украины «Черноморец» в Одессе сыграл вничью с луцкой «Волынью» (0:0). По окончании матча на вопросы журналиста телеканала «Футбол» ответил полузащитник «моряков» Алексей Гай.

– Очко в игре с «Волынью» это плюс или минус?
– Все-таки минус. Судя по тем моментам, которые у нас были, мы могли довести дело до победы, забить гол, но такое бывает, что концовка в атаке не позволяет реализовать моменты.

– Не были ли футболисты уставшими после матча с ПСВ?
– Нет, об этом даже не надо говорить. Тем более, что сейчас легко никому не бывает, к этому надо привыкать, выходить и биться каждую игру. Поэтому у нас есть над чем работать во время предстоящего перерыва.

– Сегодня не удалось взломать оборону «Волыни», это лучане «автобус» поставили или вам не удалось реализовать все задуманное?
– Тут все в целом, не только «Волынь» хорошо сыграла в обороне, но и мы не до конца уверенно действовали в атаке. Где-то не было последнего паса, но все равно мы старались действовать с обострением и выиграть игру.

6 жовтня 2013 22:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00