Сьогодні 14 листопада 2025 р.

«Ворскла»: дриблинг и удары по воротам

Четвертый день в работе после выхода из отпуска футболисты основного состава «Ворсклы». Если 13-го и 14-го января команда трудилась, распределившись на две группы из-за необходимости всем пройти углубленный медосмотр, то сегодня утром полтавчане тренировались в полном составе. Занятие проходило на поле с искусственным покрытием учебно-тренировочной базы ФК «Полтава». Солнечная погода, сопровождавшая всю тренировку, нивелировала реальный температурный фон, и многим казалось, что на улице как минимум +5 градусов. Стоит отметить, что тренерский штаб Василия Сачко дает шанс проявить себя молодежи. Бок о бок с обстрелянными бойцами старались показать все свои лучшие качества Владимир Одарюк, Джемаль Кизилатеш, Николай Квасный (все трое успели дебютировать в первой команде на официальном уровне, - прим.), а также дублеры – защитник Владислав Бобров и капитан «Ворсклы» U-19, полузащитник Богдан Мельник. 

Занятие проходило в хорошем темпе, тренеры предложили ребятам ряд игровых упражнений, где они могли вспомнить свои навыки работы с мячом. 

Приятно констатировать, что уже в полную силу работает в обще  й группе вратарь Александр Ткаченко, надолго оказавшийся вне игры после нелепого повреждения ноги в домашней игре против киевского «Динамо». 

Удары по воротах после сольных проходов с применением дриблинга и футбол на половину поля со специальным заданием – в заключительной части тренировки. Вечерняя тренировка будет направлена на укрепление физических кондиций футболистов. 

15 січня 2016 19:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

12-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів. VAR-перемовини у матчі Динамо – ЛНЗ

 

12 листопада 2025 17:15

Україна, 12-й тур. Шахтар – Полтава. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 20:55

Україна, 12-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

09 листопада 2025 18:00