Сьогодні 24 серпня 2025 р.

Сачко: «Сейчас средний возраст игроков «Ворсклы» составляет 23,7 года»

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко в эфире программы «Великий футбол» рассказал о ситуации в клубе и обновлении состава команды зимой.

– Есть задолженности, да, они накопились за несколько месяцев. Но все вопросы решаемы. По крайней мере, по словам руководителей, и у меня нет повода им не верить. Люди многое делают, интересуются. Уже много сделано, финансовые вопросы сегодня выравниваются. Делаются немаленькие шаги для урегулирования этой ситуации. Я уверен в том, что в ближайшее время мы будем заниматься исключительно футболом.

Наверное, 2016-й год был самым тяжелым в жизни. Давление, вопросы, неопределенность. Это все мешало ребятам играть и выкладываться на поле.

По сравнению с прошлым годом у нас сейчас другая команда, ушло 10 человек. Игроки ушли те, кто выходил в стартовом составе. Со всеми лично общались, кто-то не захотел, кого-то мы не захотели, но у многих из них не было мотивации.

На сегодняшний день средний возраст команды 23,7. У нас 9 ребят молодых, которые еще вчера играли за дубль.

20 лютого 2017 10:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24