Сьогодні 22 вересня 2025 р.

«Олимпик» отказался от зарубежных сборов

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар рассказал, когда его подопечные возвращаются из отпуска и где будут готовиться к новому сезону.

«Планируем собраться 14 июня, сначала будем тренироваться в Киеве. Дальше многое будет зависеть от спарринг-партнеров, может один из этапов подготовки пройдет в Закарпатье, или в Харькове. Сейчас этот вопрос прорабатывается.

От зарубежных сборов специально отказались, собираемся просмотреть большой отряд потенциальных новичков, а карантинные предостережения еще никто не отменял. Конкретика с кадровыми изменениями должна появиться ближе к концу мая. Мы еще не определились с теми футболистами, у которых 30 июня заканчиваются контракты с клубом. Хотя я не исключаю ,что потерь избежать не удастся».

Отметим, что по ходу прошлого сезона на посту главного тренера «Олимпика» Роман Санжар заменил Юрия Калитвинцева. Сезон «олимпийцы» завершили в УПЛ на 13-м месте, набрав 22 очка.

14 травня 2021 14:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 6-й тур. Шахтар – Зоря. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 21:00

Україна, 6-й тур. Динамо – Олександрія. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 18:30

Україна, 6-й тур. Оболонь – Карпати. Огляд матчу

 

22 вересня 2025 16:25