Сьогодні 14 жовтня 2026 р.

Черноморец примет в Киеве «Днепр» и «Динамо»

«Черноморец» проведет свои ближайшие матчи на киевском стадионе «Динамо». Сперва одесситы примут здесь 1 апреля «Днепр» в Кубке Украины, а несколько дней спустя сыграют с «Динамо» в чемпионате.

– Серия последних взрывов привела к тому, что никто не может гарантировать безопасность болельщиков, команды. Даже я со своей стороны понимаю правоохранителей. Человеческая жизнь превыше тех эмоций, которые были бы на стадионе. На кубковый матч с «Днепром» команда прибывает накануне, селится в гостиницу, играет. После этого мы остаемся в Киеве и готовимся к «Динамо», – рассказал каналу «Футбол 1» гендиректор «Черноморца» Сергей Керницкий.

– Команда и впредь будет базироваться в Киеве?
– Нет, тренироваться и базироваться будем дома. Эти два матча просто близки во временном промежутке, поэтому нет смысла возвращаться, тратить время на дорогу.

26 березня 2015 09:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13