Сьогодні 24 серпня 2025 р.

Алан Патрик может вернуться в Бразилию

Полузащитник «Шахтера» Алан Патрик заинтересовал «Атлетико Минейро». 25-летний футболист привлек внимание бразильского клуба, который хочет укрепить собственную линию полузащиты.

«Атлетико Минейро» хочет, пользуясь хорошими деловыми контактами с «Шахтером» (именно из этого клуба в стан горняков перебрался Бернард), договориться с оранжево-черными об аренде Алана Патрика до конца года.

Впрочем, в конце минувшего года интерес к игроку проявляли «Палмейрас» и «Интернасьонал», но «Шахтер» четко дал понять, что если и будет рассматривать предложения по футболисту, то только те, которые предусматривают его полноценный трансфер.

Напомним, последние три года Алан Патрик провел в арендах в Бразилии, где защищал цвета «Интернасьонала», «Фламенго» и «Палмейраса». В начале нынешнего года вернулся в расположение донецкого клуба, где ведет подготовку к возобновлению матчей чемпионата Украины и был заявлен на плей-офф раунд Лиги Европы.

19 лютого 2017 10:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24