Сьогодні 25 травня 2026 р.

Вернидуб: «Даже если состоится трансфер, Лунин останется в «Заре» до лета»

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал интерес к персоне голкипера его команды Андрею Лунину.

«Насколько я понимаю, на него есть спрос. Что будет дальше не знаю, но мне хочется, чтобы Лунин остался. Надеюсь, что с кем бы не договорились, по крайней мере до лета он останется у нас.

Мы говорили и с президентом и с генеральным директором, до лета он точно останется, даже если состоится переход. А может и дольше.

На мой взгляд, если он останется в «Заре» и будет также работать и расти, то будет стоить еще больше. Любая продажа игрока из нашего клуба – это уже о чем-то говорит. Тем более, если такой клуб и такая сумма. Думаю, за нашим клубом будут более пристально наблюдать, смотреть, что это за команда у которой есть такие игроки», – поделился Вернидуб.

20 січня 2018 12:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46

Україна, 30-й тур. Оболонь – ЛНЗ. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:45