Сьогодні 3 квітня 2026 р.

Гоменюк: «Поработаем над ошибками»

Нападающий «Металлиста» Владимир Гоменюк в интервью клубным медиа поделился впечатлениями от матча 2-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо».

– Первый гол бы непонятным, мы не разобрались в защите и один из футболистов почему-то ушел в центр. По второму голу тяжело что-то сказать, с поля не показалось, что там был пенальти. Во втором тайме «Динамо» хорошо сушило игру: киевляне много лежали, много падали, тянули время и у них это очень хорошо получилось.

Во втором тайме у нас были моменты, но не все получалось. Будем разбираться! Тренерский штаб подскажет нам, что мы сделали неправильно. Я думаю, что с «Шахетром» будет сложнее. Считаю, что «горняки» являются более слаженной командой и показывают очень мастеровитый футбол, – заявил Гоменюк.

3 серпня 2014 17:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49

21-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

28 березня 2026 17:15

ТМ. Динамо – Полісся. Огляд матчу

 

28 березня 2026 15:55