Сьогодні 14 жовтня 2026 р.

Мазяра и Севидова в «Карпатах» не будет

В середине сентября генеральный директор «Карпат» Юрий Дячук-Ставицкий подчеркнул, что Сергей Зайцев, которого назначили на должность исполняющего обязанности главного тренера, будет работать минимум до конца года. Хотя ранее сообщалось, что «Карпаты» работают над поисками нового наставника команды и рассматривают на эту должность нынешнего тренера «Руха» Владимира Мазяра.

Дячук-Ставицкий продолжает настаивать на том, что клуб не ведет поиски нового тренера. Функционер львовян исключает приглашение Мазяра и бывшего тренера «Мариуполя» Александра Севидова.

«В ближайшее время «Карпаты» не будут менять тренера. Сейчас львовский клуб не ведет ни с кем переговоры. Недавно в прессе писали про Мазяра, но я вас прошу. Кто будет сейчас менять наставника? По крайней мере до зимы будет работать тот тренер, что есть», – сказал функционер.

Севидова в клубе тоже не будет. Зайцев работает чуть более недели, и все хотят от него мгновенного результата. Человек начал работать у разбитого корыта, команда не готова, поэтому он должен с этим разобраться. Если получится, будет хорошо, если нет – что поделаешь. Но ему нужно время, хотя бы несколько месяцев».

27 вересня 2017 20:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2026/27. Огляд матчів 8-го туру

 

13 жовтня 2026 13:00

Україна, 8-й тур. Лівий Берег – Зоря. Огляд матчу

 

12 жовтня 2026 17:13

Україна, 8-й тур. Буковина – Полісся. Огляд матчу

 

11 жовтня 2026 22:13