Сьогодні 8 серпня 2025 р.

Ныч: «Не думаю, что «Шахтер» нас недооценил»

ФК «Львов» в 19-м туре УПЛ преподнес сенсацию, обыграв донецкий «Шахтер» со счетом 3:2. Одним из авторов голов в ворота Анатолия Трубина стал нападающий «Львова» Назарий Ныч. Форвард рассказал, как ему удалось перехитрить оборону и вратаря «горняков».

«Несмотря на то, что играли с чемпионом, мы очень рассчитывали разжиться очками. Ведь необходимо побыстрее выкарабкаться со дна турнирной таблицы. Поэтому с мотивацией проблем не было. Не думаю, что дончане нас недооценили, тем более, что они задействовали практически сильнейший состав. Была ли стимуляция со стороны конкурентов «Шахтера»? Не знаю. В нашей ситуации важно самим находить выход из создавшегося положения.

Что касается забитого мяча, то мне обманными движениями удалось ввести в заблуждение двух центральных защитников «Шахтера» и оказавшись один на один с вратарем дончан выиграть эту дуэль. Кстати, в похожем стиле я уже забивал «Ворскле».

Этот гол хочу посвятить своим одноклубникам, которые предстали монолитным коллективом и считаю, что на победу наиграли. И еще я очень благодарен харьковским болельщикам за поддержку. Сразу после финального свистка я презентовал им свою футболку».

22 березня 2021 15:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 1-го туру

 

05 серпня 2025 15:30

Україна, 1-й тур. Металіст 1925 – Оболонь. Огляд матчу

 

04 серпня 2025 20:20

Україна, 1-й тур. Карпати – Полісся. Огляд матчу

 

03 серпня 2025 22:41