Сьогодні 26 серпня 2025 р.

Геллер: «С такой игрой команды мне остается найти деньги»

Президент луганской «Зари» Евгений Геллер не скрывал хорошего настроения, комментируя прошедший матч против киевского «Динамо».
 
– Хорошая игра, хороший результат, продолжаем борьбу за Лигу Европы. Хватит ли денег? Хватит, для этого хватит. У нас уже нет задолженности по зарплате, только по премиальным. Но все прекрасно все понимают. И с такой игрой ребята не оставляют мне ничего другого, как найти деньги. Я ни разу не подводил футболистов, как и они меня не подводят на поле.

Для нас в каждой игре нужны победы, но мы понимаем, что с такими грандами, как «Динамо», «Шахтер», «Днепр», две победы подряд – это тяжело. Поэтому мы сделали ставку на чемпионат, – сказал президент «Зари» после игры в смешанной зоне стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского.

12 квітня 2015 23:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ-2025/26. Огляд матчів 3-го туру

 

19 серпня 2025 20:30

Яцик: від академії до першого голу за основу «Динамо»

 

19 серпня 2025 20:23

Україна, 3-й тур. Зоря – Кривбас. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 21:24