Сьогодні 28 червня 2026 р.

Силас попрощался с «Зарей»

Бразильский полузащитник Силас, судя по всему, покидает луганскую «Зарю». Футболист опубликовал в своем инстаграме прощальное письмо, адресованное клубу и его болельщикам.

«Я оставляю здесь свою благодарность «Заре» и всем сотрудникам клуба. Большое спасибо всему тренерскому штабу, с которым я имел возможность работать в течение последних двух лет. Спасибо за доверие ко мне, я всегда имел превосходные условия для того, чтобы быть в отличной форме.

Также выражаю мою благодарность всем нашим фанатам, которые всегда были на нашей стороне. Я буду продолжать болеть вместе с вами, чтобы вы пережили невероятные эмоции с командой», - написал Силас.

Ранее израильский «Ирони» объявил об аренде 23-летнего бразильца. «Заря» подтверждения по этому поводу не давала.

Силас выступает за луганчан с лета 2017 года. На его счету 6 голов и 4 ассиста в 60 матчах.

 

11 вересня 2019 23:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Рапід (Бухарест, Румунія). Товариський матч

 

02 липня 2026 10:00

LIVE! 18.00. Динамо – Вєчиста (Польща). Товариський матч

 

28 червня 2026 10:20

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00