Сьогодні 27 червня 2026 р.

Гельзин: «Олимпик» идет в Одессу только со спортивными амбициями»

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин прокомментировал информацию о своих планах перевезти команду в Одессу. Как известно, идут переговоры о покупке стадиона «Черноморец», и этим амбиции бизнесмена не ограничиваются. По словам Гельзина, он вместе с партнерами готовы выкупить и клуб «Черноморец», после чего объединить два футбольных актива. Это все планируется в рамках развития футбола в Одессе.

– Мы еще не были в диалоге с одесским клубом. Для начала нужно приобрести стадион. Нас поддерживает Олимпийский комитет, УАФ, Федерация футбола Одесской области. У нас здесь везде поддержка, и это хорошо. Они понимают, что мы идем только со спортивными амбициями. Других амбиций у нас нет, – сказал Гельзин каналу «Футбол 1».

17 червня 2020 14:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10