Сьогодні 14 січня 2026 р.

«Динамо» приступает к подготовке к новому сезону

Словно вчера динамовцы провели свой последний матч в сезоне, после которого дружно ушли в отпуск. Правда, не все, а лишь те игроки, которые не были задействованы в национальных и молодежных сборных своих стран.

Позади отдых в теплых краях, свидания с родными людьми, время на анализ сложного и неоднозначного минувшего сезона, планы на будущий.

Во вторник, 17 июня, в 17:00 динамовцы соберутся на базе в Конча-Заспе на свою первую тренировку. Утром 18 июня назначено медобследование в клинике «Борис», вечером на базе еще одна тренировка.

В Киеве первый этап подготовки продлится менее двух суток.

Утром 19 июня динамовцы чартерным рейсом из аэропорта Борисполь отправятся в австрийский Тироль на двухнедельный подготовительный сбор, в рамках которого запланировано проведение четырех контрольных матчей.

17 червня 2014 12:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00