Сьогодні 14 січня 2026 р.

«ПСЖ» готов заплатить 25 млн. евро за Ярмоленко

Известный футбольный агент Мино Райола, судя по всему, уже начал представлять интересы атакующего полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко.

Как сообщает Sky Sport, итальянец уже провел первые переговоры с французским клубом относительно возможного трансфера Ярмоленко. Кроме того, руководители парижан удовлетворены стоимостью Андрея, которая оценивается в 25 миллионов евро, посчитав ее низкой за футболиста такого класса. Отмечается, что Райолу попросили передать боссам «бело-голубых» о готовности «ПСЖ» начать официальные переговоры по трансферу Ярмоленко.

Также сообщается, что в трансфере лучшего футболиста Украины заинтересованы английские «Ливерпуль» и «Челси», с представителями которых Мино собирается встретиться в ближайшие дни.

2 квітня 2015 10:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00