Сьогодні 4 квітня 2026 р.

Рябоконь: «Осадок неприятный остался»

Главный тренер черниговской «Десны» Александр Рябоконь поделился впечатлениями от спарринга с казахстанским «Кайсаром» (0:1), а также резюмировал сборы команды в Турции.

«Я доволен всеми играми на сборах, в том числе и этой. Хоть мы и проиграли 1:0, но играли в одни ворота. Весь матч владели инициативой, создавали моменты, но подвела реализация. У всех проблема с реализацией, поэтому счета 1:0, 1:2 – самые популярные. Если бы забивались все моменты, были бы совсем другие счета.

Я думаю, что мы в хорошем состоянии. Насколько мы готовы – покажут матчи чемпионата. Все запланированное уже выполнили. Немного поработаем над стандартами. А в плане физических кондиций – прошел этап работы над выносливостью, скоростными качествами. Остались только детали. В любом случае результаты матчей на сборах ничего не решают, но осадок неприятный остался. Все равно приятнее побеждать даже на сборах. Если вспоминать все сыгранные матчи на сборах, только с Партизаном была равная игра. Во всех остальных матчах имели преимущество. Работа была проведена хорошая», – сказал Рябоконь.

9 лютого 2021 12:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 22-й тур. Полтава – Олександрія. Огляд матчу

 

03 квітня 2026 20:16

Динамо готується до гри з Карпатами

 

02 квітня 2026 20:49

21-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

28 березня 2026 17:15