Сьогодні 14 січня 2026 р.

Ультрас «Металлиста» поставили условие Бойцану»

Ультрас «Металлиста» обратились к спортивному директору харьковского клуба Александру Бойцану с просьбой предоставить отчет о его работе.

«Мы, ультрас «Металлиста», обращаемся с этим открытым письмом к руководству клуба. А именно – к Бойцану А. В.

За все то время, которое каждый из нас провел на ультрас трибуне, сменилось множество президентов, директоров и тренеров. Все это время мы непоколебимо верили в команду и отдавались полностью поддержке нашего клуба. Но такого печального положения, как сейчас, клуб не испытывал никогда.

За два года из крепкого европейского клуба наш «Металлист» превратили в жалкое зрелище на грани выживания. Даже в первой лиге было спокойнее. На горизонте замаячил статус аматоров.

Мы, как самая преданная часть желто-синей семьи, требуем от Бойцана А. В. отчет за весь период его деятельности в клубе. До (!) матча с «Динамо», – сообщается в обращении.

10 травня 2016 22:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Другий день медогляду Динамо

 

14 січня 2026 01:41

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00