Сьогодні 26 травня 2026 р.

«Ильичевц» провел двухсторонку

В рамках подготовки к заключительному матчу этого года с симферопольской «Таврией», футболисты мариупольского «Ильичевца»  вчера  днем провели двухстороннюю тренировочную игру – 2-х 30 мин.

«Зеленые»: Худжамов, Резников, Ищенко, Чижов-к, Сухоцкий, Федотов, Виценец, Емельянов, Шевчук, Окриашвили, Есин (тренер), Кисиль, Будковский
«Красные»: Гальчук, Бутко, Яворский, Ковалев-к, Путивцев, Довгий, Пуканыч, Кожанов, Ярошенко, Мандзюк, Кравченко, Таргамадзе, Фомин
 
В первом тайме мяч побывал в сетке после того, как защитник «красных» Сергей Яворский, в упорной борьбе за верховой мяч с нападающим «зеленых» Филиппом Будковским, случайно отправил его в свои ворота на 16-й минуте.
 
На протяжении оставшегося времени игры «красные» приложили максимум усилий, чтобы сравнять счет и за семь минут до конца Адриану Пуканычу удался сильный и точный удар в дальний угол с острого угла, огорчивший «зеленых» и восстановивший «статус-кво». В итоге, матч так и завершился вничью 1:1.
 
В игре не смогли участвовать по медицинским показаниям Игорь Бажан, Дмитрий Невмывака и Игорь Тищенко, а также Дмитрий Гречишкин, получивший вызов на сдачу экзаменов.

30 листопада 2012 16:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Голеадор Пономаренко, Піхальонок – найкращий асистент. Динамо закриває сезон перемогою

 

26 травня 2026 12:00

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47

Україна, 30-й тур. Верес – Металіст 1925. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:46