Ярмоленко и его партнеры по «Вест Хэму» рискуют серьезно потерять в доходах
Руководство «Вест Хэма», за который выступает Андрей Ярмоленко, урежет футболистам зарплаты на 50 процентов, если клуб вылетит в низший дивизион. По информации Daily Mail, снижение зарплат рассматривается как вынужденная мера для обеспечения финансовой стабильности клуба, ведь последний неизбежно понесет убытки в случае вылета из АПЛ.
Также отмечается, что в случае внедрения данной меры в жизнь неизбежен массовый уход из клуба футболистов. «Вест Хэм» после 25-ти туров идет в турнирной таблице АПЛ в зоне вылета — на 18-й строчке. Отставание от спасительного, 17-го места, составляет один пункт.
Ранее сообщалось, что Андрей Ярмоленко, выступающий за «Вест Хэм» и восстанавливающийся сейчас после травмы, вернется в строй в конце февраля.
4 лютого 2020 18:25