Сьогодні 12 січня 2026 р.

«Заря» в Турции: пересекая экватор

«Заря» достигла середины первых турецких сборов. Позади, скажем так, одна четвертая часть работы, если брать сборы в целом и экватор первого турецкого сбора.

Проживает команда, напомним, в пригороде Анталии в отеле Royal Seginus.

Несмотря на серьезные нагрузки, все настроены на серьезную работу. Тренируются «черно-белые», как и прежде, в двухразовом режиме.

Во время вчерашней тренировки наконец-то было практически безветренно. Хотя с сегодняшнего утра ветер снова усилился. Не сказать, чтобы он слишком влияет на тренировочный процесс команды, но и лишнего комфорта тоже не доставляет.

Напомним, «Заря» уже провела два спарринга. И из обоих вышли победителем. 4:0 – такой итог встречи с «Нефтчи» и 1:0 – с «ЛКС Лодзь». Завтра луганчан ожидает еще одна товарищеская игра. Соперником выступит польский «Пяст». Начало в 15.00 по киевскому времени.

24 січня 2020 21:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10

ТОП-10. Найкращі динамівські голи грудня

 

03 січня 2026 20:45