Сьогодні 27 червня 2026 р.

Из-за коронавируса у «Шахтера» сорвался трансфер Нема

Президент бразильской «Коритибы» Самир Намур рассказал, что его клуб был близок к договоренности по поводу перехода полузащитника «Шахтера» Веллингтона Нема, однако трансфер сорвала вспышка эпидемии коронавируса.

«Мы несколько раз вели переговоры по Веллингтону Нему с «Шахтером» и приблизились к успешному их завершению», – отметил Намур в интервью Jornal Bem Paraná.

При этом, руководитель бразильского клуба отметил, что именно приостановка розыгрышей национальных чемпионатов из-за пандемии коронавируса помешала успешному завершению трансфера, хотя были и «другие факторы».

Напомним, еще в феврале сообщалось об интересе «Коритибы» к Веллингтону Нему. Впоследствии в прессе также появлялись сведения о возможном переходе бразильца в «Форталезу», а также о желании «Шахтера» избавиться от игрока, на которого не рассчитывает тренерский штаб.

4 квітня 2020 12:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10