Сьогодні 8 квітня 2026 р.

Срна: «Сегодня «Металлист» лучший после «Шахтера»

Капитан «Шахтера» Дарио Срна подвел итог минувшего футбольного сезона и дал оценку ключевым событиям.

– Какой матч этого сезона показался тебе самым сложным, а какой дался на удивление легко?
– Ни один матч на «Донбасс Арене» или на выезде не был легким. Я считаю, что очень хорошим вышел домашний поединок с «Челси». Для меня это был потрясающий матч, в котором мы обыграли чемпиона Европы. Хорошие поединки провели также в Турине и в Лондоне, но они не были удачными для нас. Было очень много встреч, запомнилась выездная с «Динамо» в Киеве.

– Что касается «Динамо»… Есть ли у тебя личная радость от того, что «Металлист» занял второе место от Украины в Лиге чемпионов?
– Я могу только повторить слова президента «Шахтера» и добавить, что я болею за футбол – хороший, зрелищный, техничный футбол! На сегодня «Металлист» демонстрирует лучший футбол в Украине после «Шахтера». И доказательство тому – второе место в турнирной таблице.

17 червня 2013 14:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Топ-10 голів Динамо у березні

 

06 квітня 2026 23:18

Україна, 22-й тур. Епіцентр – Кудрівка. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 20:20

Україна, 22-й тур. Полісся – Верес. Огляд матчу

 

05 квітня 2026 20:35