Сьогодні 27 червня 2026 р.

Кендзера: «В такой ситуации нет смысла играть»

Защитник «Динамо» Томаш Кендзера в эфире клубного телевидения поделился ощущениями и впечатлениями после ничьей с «Десной» (1:1).  

Что не получилось в сегодняшнем матче?
Не получилось выиграть. Это самое главное. Думаю, мы были намного лучше сегодня, но из-за индивидуальной ошибки пропустили мяч, который не должны были пропускать.

 По какой причине тебя заменили в перерыве?
Я получил травму. Не мог играть.

 Что ты думаешь о футболе во время эпидемии?
Думаю, вообще нет смысла играть в такой ситуации. Думаю, нужно посмотреть, как будут решать испанская, английская, итальянская лиги или бундеслига. Такое же решение, думаю, будет правильным и для Украины.

 Что после 1:1 с «Десной» можешь сказать болельщикам?
Извините. Мы старались, но не выиграли. Посмотрим, что будет дальше.

15 березня 2020 22:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10