Сьогодні 15 липня 2026 р.

Постранский: «Я в порядке»

Вратарь «Зари» Виталий Постранский, получивший повреждение под занавес встречи с запорожским «Металлургом» в 16-м туре Премьер-лиги, оценил степень полученной травмы, а также поделился мнением о ничейном результате матча в Запорожье.

«Чувствую себя нормально, надеюсь, ничего серьезного не стряслось. Особой работы сегодня не было, мышцы оставались холодными – вот и потянул их. Сперва думал, что все нормально, но потом решил попросить замену, чтобы не получить мышечный разрыв.

Я доволен тем, что удалось сыграть сзади на «ноль», так как давно уже не уходили с поля, не пропустив. А то, что не получилось забить самим, – это уже второстепенно. Желательно было выиграть, но и ничья является положительным результатом».

18 листопада 2012 09:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Динамо – Радом'як 1910 (Польща). Огляд матчу

 

10 липня 2026 15:50

Фінальне тренування Динамо перед першим матчем сезону

 

09 липня 2026 09:30

Перше тренування Мунгенге. Як проявляє себе літній новачок Динамо?

 

04 липня 2026 15:00