Сьогодні 23 червня 2026 р.

Роман Вантух продолжит карьеру в «Черноморце»

Официальный сайт УПЛ сообщил о том, что одесский «Черноморец» пополнил свой состав очередным игроком киевского «Динамо». Состав «моряков» пополнил левый защитник Роман Вантух, который перебрался в клуб из Одессы на правах аренды. И сегодня, 1-го сентября, был заявлен на текущий сезон.

Напомним, прошлый розыгрыш Премьер-лиги Вантух провел в «Александрии», за которую сыграл 17 поединков, отдал две голевые передачи и забил один гол. Также до этого в УПЛ выступал за донецкий «Олимпик».

1 вересня 2021 22:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00