Дулуб: «В «Карпатах» что-то не так. Буду разбираться»
Наставник «Карпат» Олег Дулуб прокомментировал итог матча с «Днепром» (2:2):
«Игра была очень тяжелой, больше, наверное, в психологическом плане. Из всех команд, с которыми мы играли в весенней части чемпионата, «Днепр» понравился больше всех по игре в атаке и цельности картины. Концовка матча – больше для зрителя, плохо для тренеров. Моменты у одних и других ворот, хорошо, что так закончилось. В этом матче мы очко приобрели.
Мне очень не понравилось психологическое состояние до игры. Сегодня был такой момент, что зашел в раздевалку и вижу, что что-то не так. Не думаю, что проблема в мотивации, буду разбираться с футболистами. Мне самому интересно, что произошло и в чем причина.
Замена Филимонова вызвана тем, что мы хотели усилить атаку. Мы очень хотели выиграть этот матч, поэтому пришлось рисковать. К сожалению, этот риск себя не оправдал», – сказал Дулуб.
9 квітня 2017 20:19