Сьогодні 27 червня 2026 р.

Головко: «Не могу сказать, что «Шахтер» выглядел лучше «Ильичевца»

Александр Головко в послематчевом разборе игры «Ильичевец» – «Шахтер» на телеканале «Футбол» отметил молодую команду Николая Павлова и мастерство донетчан.

– Я бы отметил качество передач игроков «Шахтера». Помимо того, что в зону уже бежит нападающий и он играет на опережение, но качество передачи – это 50% успеха. Не могу сказать, что «Шахтер» выглядел лучше по первому тайму. По второму заслуженно победил. Очень собрано выглядели игроки «Ильичевца». Мариупольци достаточно компактно играли на протяжении всей встречи. Да, ошибки были, – заявил Головко.

19 жовтня 2013 23:13







Матеріали на тему

Ильичевец – Шахтер 1:3. Украина, 13-й тур. Отчет
19 жовтня 2013 21:49


Луческу: «Матча могло и не быть»
19 жовтня 2013 21:48


Павлов: «Поле и погода нивелировали разницу в мастерстве»
19 жовтня 2013 19:13




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Чергове тренування Динамо на австрійських зборах

 

27 червня 2026 15:00

Нова якість у захисті та функціональна готовність – як Костюк змінює гру Динамо

 

25 червня 2026 11:35

ТМ. Динамо – Жиліна (Словаччина). Огляд матчу

 

24 червня 2026 21:00