Сьогодні 12 березня 2025 р.

Павлов: «Поле и погода нивелировали разницу в мастерстве»

После поражения «Ильичевца» от «Шахтера» (1:3) своими впечатлениями в эфире телеканала «Футбол» поделился главный тренер мариупольцев Николай Павлов.

– Мы находились в раздевалке, слышали, что были разговоры о том, будет ли матч или нет. Но когда ехали на игру, мы заметно беспокоились, поскольку такого количества воды я давно не видел не только в Мариуполе, но и вообще. Для меня это было такое неприятное ожидание.

Футбольное поле и погода нивелировали разницу в мастерстве между командами. По первому тайму мы еще обратили внимание, что из тренеров никто не вспомнил об отсутствии Окриашвили, Полянского и Мандзюка, которые у нас в последних играх были одними из лучших. Это говорит на том, что первый тайм мы провели на достаточно хорошем уровне. Показалось, что мы сегодня первый тайм провели даже лучше, чем в кубковом матче.

– С чем была связана замена Бутко на Кулача?
– Бутко еще в первом тайме прихрамывал. У него был ушиб, необходимо было либо на уколах выходить, либо кого-то другого выпустить. Кулач у нас во всех играх играет и крайнего защитника, и крайнего полузащитника, и нападающего. Вчера отыграл больше 70-ти минут за дубль. Мы вчера хотели с «Шахтером» проявить максимум усилий. Если спросите, был ли пенальти с его стороны, мне было не видно. Это решение судьи.

Во втором тайме у нас осторожная игра была, потому что два центральных защитника сидели на желтых карточках. На кубок у нас два опорных полузащитника с первых минут получили карточки. Видимо осторожность в обороне не позволила нам во втором тайме выглядеть достойно.

19 жовтня 2013 19:13







Матеріали на тему

Ильичевец – Шахтер 1:3. Украина, 13-й тур. Отчет
19 жовтня 2013 21:49


Луческу: «Матча могло и не быть»
19 жовтня 2013 21:48




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 21-й тур. Карпати – Шахтар. Огляд матчу

 

11 березня 2025 20:50

Україна, 21-й тур. Динамо – Зоря. Огляд матчу

 

11 березня 2025 18:30

Україна, 21-й тур. Верес – Полісся. Огляд матчу

 

11 березня 2025 18:15