Сьогодні 13 січня 2026 р.

Монарев: «У «Зирки» остались пять финалов»

Вчера в рамках 27-го тура чемпионата Украины «Зирка» из Кропивницкого обыграла на своем поле одесский «Черноморец» со счетом 2:1. Вашему вниманию послематчевые комментарий главного тренера «Зирки» Романа Монарева.

– Хотел бы поздравить всех кропивничан с долгожданной победой, с первой победой в этом году в родных стенах. Мы к ней шли, стремились, мы много работали, очень сильно хотели, и она к нам пришла через работу и самоотдачу ребят. После второго гола уже появилась уверенность при работе с мячом и в действиях футболистов, даже самоуверенность, над чем нам нужно будет поработать.

Считаю, что если убрать наши глупые ошибки, которые были в первом тайме при выходе из обороны, о которых был разговор в перерыве, то мы переиграли соперника. Победили, и теперь важно подойти в таком же боевом состоянии к следующей игре. У нас осталось пять финалов, и мы это прекрасно понимаем.

16 квітня 2018 10:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо вийшло з відпустки. Перший день медогляду

 

12 січня 2026 20:00

Динамо: ще трохи й повернемося. Підсумуємо минулий рік?

 

12 січня 2026 09:00

Найкращі порятунки року: Нещерет, Моргун, Суркіс. Ефектні сейви воротарів Динамо

 

08 січня 2026 17:10